top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБорец Гаврил Анжиганов стал лучшим спортсменом Хакасии в сентябре

Борец Гаврил Анжиганов стал лучшим спортсменом Хакасии в сентябре

2 ноября 2012 г. в 09:46

:

Теги :

Лучшим спортсменом сентября по итогам голосования на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии стал Гаврил Анжиганов.

Победитель ХХIX Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Алексея Шумакова, который прошел в середине прошлого месяца, опередил легкоатлетку Анастасию Зуеву на 58 голосов.

Анжиганов студент второго курса республиканского Училища (техникума) олимпийского резерва. Родился и получил первый спортивный опыт в с. Бея под руководством первого тренера Родиона Молтыжакова.

Заслуженный тренер России Геннадий Боргояков рассказал:

"Гаврил рано потерял родителей, хотя его отец был одним из первых в селе мастеров спорта по греко-римской борьбе. Могу сказать, что Анжиганов трудолюбивый парень и перспективный спортсмен. Сегодня он тренируется под руководством опытного наставника Геннадия Султрекова".

Поздравляем Гаврила Анжиганова с победой и наличием огромного количества преданных болельщиков.

Номинанты следующего конкурса - «Лучший спортсмен октября Хакасии» - будут объявлены сегодня, 2 ноября. Борец Гаврил Анжиганов стал лучшим спортсменом Хакасии в сентябре

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 2 ноября 2012 г. в 12:10

Нечестно, голоса сняли с двух кандидатов, вот и победил третий, у которого голосов было не так уж и много! Сколько всего за него проголосовало? Раньше такую статистику давали, а сейчас почему-то скрывают. Где доказательства, что голоса у лидеров голосования были накручены? без доказательств ваши выборы -сплошная липа!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала