top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутат Госдумы Надежда Максимова прибыла в Хакасию

Депутат Госдумы Надежда Максимова прибыла в Хакасию

2 ноября 2012 г. в 11:28

:

Теги :

В Хакасию с рабочим визитом прибыла депутат Государственной Думы от нашего региона Надежда Максимова. Рабочая повестка традиционно выглядит насыщенно и затрагивает большой круг вопросов – начиная от встречи с главой Хакасии и заканчивая приемом граждан в Общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева.

1 ноября Надежда Максимова вместе с секретарем Регионального политсовета Партии, главой Хакасии Виктором Зиминым встретились со студентами Хакасского технического института. Прошедшая встреча была посвящена дальнейшей профессиональной реализации студентов.

Второй день визита начался с приема граждан в Общественной приемной Дмитрия Медведева. Как отмечает руководитель приемной Валерий Марков, с каждым приездом Надежды Сергеевны в Хакасию количество желающих попасть к ней на прием неуклонно растет.

"Люди увидели, что помочь в решении их проблем и вопросов готов настоящий профессионал, обладающий необходимыми знаниями и возможностями, – говорит Валерий Васильевич. – Прием у Депутата ГД – первый действенный шаг к решению конкретных проблем".

Именно с таким настроем обратился к Надежде Максимовой член союза журналистов, а ныне пенсионер Николай Кощеев. Николая Максимовича интересовал вопрос применения районного коэффициента при расчете трудовой пенсии:
"Ждал целый месяц приезда Надежды Сергеевны, потому что именно она – специалист финансовой и законотворческой сферы сможет дать мне исчерпывающие объяснения или четкое направление для решения вопроса, в любом случае, не оставив без внимания мое обращение".

Также на прием к Максимовой обратились и другие жители Хакасии, которых интересовали вопросы социальной сферы, защиты прав и принятия законов. Депутат Госдумы Надежда Максимова прибыла в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала