top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина изрубил топором знакомого за давние обиды

В Хакасии мужчина изрубил топором знакомого за давние обиды

2 ноября 2012 г. в 14:42

:

Теги :

30 октября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Лазо аала Чарков Усть-Абаканского района тела 33-летнего мужчины с рублеными ранами головы и лица. В отношении подозреваемого в этом преступлении - 24-летнего жителя Усть-Абаканского района - возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в ночное время 30 октября 2012 года потерпевший распивал алкогольные напитки в компании приятеля, его сожительницы и брата в доме по улице Лазо аала Чарков Усть-Абаканского района. В ходе разговора обвиняемый на почве воспоминаний о давних обидах, причиненных ему потерпевшим, взял топор и нанес мужчине не менее 5 ударов топором по голове и лицу.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Сожительница обвиняемого, ставшая очевидцем преступления, сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственный комитет РФ. В Хакасии мужчина изрубил топором знакомого за давние обиды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала