top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВосходящая звезда Александр Короленко споет в Абакане

Восходящая звезда Александр Короленко споет в Абакане

6 ноября 2012 г. в 09:09

:

Теги :

24 ноября в Абаканском дворце молодежи состоится концерт красноярского (можете быть уверены - пока красноярского!) автора и исполнителя Александра Короленко, программа носит название «Прошу я небеса…». Специалисты от музыки о нем говорят, что это настоящая восходящая звезда российской эстрады и пророчат ему большой успех.

Отчасти популярности будет способствовать и то, что, поговаривают, Александра Короленко уже пригласил на съемки своего нового музыкального телепроекта сам Стас Михайлов! Съемки начнутся в Москве после нового года.

А пока Короленко подготовил программу, с которой начал свои сольные выступления по Сибири. В трек-лист концерта входит почти два десятка песен, основу которых составляют песни о любви и отношениях между людьми.

Уроженец посёлка Абан Красноярского края Александр Короленко начал проявлять интерес к музыке еще в школьные годы. В старших классах уже регулярно участвовал в разнообразных концертах, «солянках», вплоть до Дня города в Красноярске, Днях культуры и прочих торжественных мероприятиях. В Абакане Саша также успел выступить на Дне города в Черногорском парке и на «разогреве» у популярной шансон-группы «Бутырка», где был очень тепло встречен зрителями!

Короленко сам пишет стихи и музыку к своим песням и владеет многими музыкальными инструментами. Концерт Александра Короленко в Абакане будет состоять из нескольких частей: акустика, эстрада, шансон.

Организаторы заявляют красочное шоу музыканта с участием танцевального коллектива и живого звука!
Билеты можно приобрести в кассе АДМ и у распространителей. Справки по телефону: 8-913-056-77-31. Восходящая звезда Александр Короленко споет в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

аподолл 6 ноября 2012 г. в 09:34

он работает под Стаса Михайлова? очень похожий репертуар.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала