top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодая женщина "успокоила" пьяного отца кухонным ножом

Молодая женщина "успокоила" пьяного отца кухонным ножом

6 ноября 2012 г. в 12:42

:

Теги :

В селе Калинино Усть-Абаканского района молодая женщина пыталась успокоить буйного во хмелю отца. И в результате ссоры, воткнула нож в живот родителю.

К сожалению, нередко семейные конфликты приводят к тяжелым последствиям. Связано это бывает не только с ухудшением отношений между родственниками, но и с причинением вреда здоровью одному из членов семьи. Подобная история произошла с жителем сала Калинино Усть-Абаканского района.

Мужчина, глава семьи, нередко злоупотреблял спиртными напитками. Он был пьян и в этот раз. После продолжительного загула он решил вернуться домой, но там ему были не рады. 23-летняя дочь, с которой он проживал, не хотела впускать в дом пьяного отца, который, к тому же, громко ругался и оскорблял ее. Тогда мужчина взял стоявший у входной двери топор и попытался прорубить дорогу домой. Девушка решила, что будет лучше все же впустить отца в дом.

Открыв замок, мужчина вошел в комнату и начал снова оскорблять дочь, после чего она все же уговорила его сесть и поговорить. Но доброго семейного разговора не вышло. Тогда девушка взяла со стола кухонный нож и нанесла отцу удар в область живота. Что происходило потом - она помнит смутно. Лишь через несколько минут сознание вновь вернулось к злоумышленнице, она решила вызвать истекающему кровью отцу скорую помощь, но когда взялась за телефон, бригада медицинских работников вместе с полицейскими уже стояли на пороге. Оказалось, что мужчина, выскочив на улицу, позвал на помощь своего соседа, проходящего мимо злополучного дома, который и вызвал скорую помощь.

Потерпевшего доставили в больницу, а его дочь в полицию. В отношении молодой женщины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Теперь за причинение тяжкого вреда здоровью своему отцу девушке грозит до 8 лет лишения свободы, сообщается на официальном сайте МВД РХ. Молодая женщина "успокоила" пьяного отца кухонным ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала