top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские спортсмены выиграли волейбольный турнир памяти Ивана Сунчугашева

Абаканские спортсмены выиграли волейбольный турнир памяти Ивана Сунчугашева

7 ноября 2012 г. в 09:50

:

Теги :

В минувшие выходные спортивный зал «Колос» села Белый Яр принимал участников традиционного турнира по волейболу среди юношей, посвященного памяти Почетного жителя Алтайского района Ивана Семеновича Сунчугашева.

В XII-ом межрегиональном турнире участвовали семь команд 1997-98 годов рождения и младше: Абакан, Новоселово, Черногорск, Очуры и три – из Белого Яра. На торжественном открытии спортсменов поприветствовали сын и внуки Ивана Семеновича Сунчугашева.

В первый игровой день команды сыграли вкруговую в двух подгруппах. По итогам предварительных игр в финальную часть вышли «Абакан», «Черногорск», «Белый Яр-1» и «Белый Яр-3». За третье место боролись «Черногорск» и «Белый Яр-3». Гости выиграли не без труда, мальчишки из команды хозяев 2000 года рождения оказали старшей команде достойное сопротивление, но заняли четвертое место. 

Драматичным и захватывающим стал поединок за звание победителя между командами «Абакан» и «Белый Яр-1». Первую партию достаточно легко выиграли хозяева, затем, к разочарованию многочисленных болельщиков, наступил перелом в решающей игре. Гости, хотя и с минимальным разрывом в очках, выиграли подряд две партии и стали победителями турнира.
 
Команды-призеры были достойно награждены за красивую игру. Александр Иванович Сунчугашев отметил их достижения ценными подарками, а лучших игроков наградил профессиональными волейбольными мячами.

Традиционный турнир памяти Ивана Семеновича Сунчугашева в очередной раз прошел на высоком организационном уровне, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Абаканские спортсмены выиграли волейбольный турнир памяти Ивана Сунчугашева

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорёша 7 ноября 2012 г. в 11:49

турнир здоровский, тока фоток маловато, почему не сделали? и видео на ютюбе не нашел...

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала