top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Таштыпском районе Хакасии закончен ремонт автодороги Абакан – Ак Довурак

В Таштыпском районе Хакасии закончен ремонт автодороги Абакан – Ак Довурак

7 ноября 2012 г. в 14:49

:

Теги :

В соответствии с утверждённым планом подрядная организация ГУП РХ «Таштыпское ДРСУ» в августе текущего года выполнила ремонт автомобильной дороги Абакан – Ак Довурак, на участке км 145+000 – км 147+800 в Таштыпском районе Хакасии.

Данная дорога имеет региональное значение, связывая два региона Хакасию и Тыву, а участок, на котором проводилась реконструкция, связывает населенные пункты Аскиз и Таштып.
В процессе ремонта дорожниками выполнены работы по устранению колейности существующего асфальтобетонного покрытия, уложен дополнительный слой износа из БМО площадью 21582 м2, а так же укреплены обочины ГПС. Во время ведения дорожных работ, движение осуществлялось по одной полосе автомобильной дороги.

31 октября приёмочная комиссия ГКУ РХ «Хакасавтодор» приняла в эксплуатацию законченный ремонтом участок автомобильной дороги Абакан – Ак Довурак, сообщает пресс-служба правительства Хакасии. В Таштыпском районе Хакасии закончен ремонт автодороги Абакан – Ак Довурак

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала