top
Абаканская команда одержала победу в «Лиге Сибири» по баскетболу среди юношей Возможности новейшей военной техники продемонстрировали в Москве Паводковая обстановка в Хакасии остаётся сложной В Хакасии весенний сев опережает прошлогодние показатели В Хакасии за праздничные выходные огнеборцы потушили 12 пожаров

Общество

ГлавнаяОбщество005 - «горячая линия» по вопросам выдачи универсальных электронных карт

005 - «горячая линия» по вопросам выдачи универсальных электронных карт

8 ноября 2012 г. в 17:44

:

Теги :

В МФЦ Хакасии организована «горячая линия» для приема вопросов и консультирования граждан о сроках, порядке и преимуществах выдачи Универсальной электронной карты.

Универсальная электронная карта объединяет в  себе банковскую карту, социальную карту, полис обязательного медицинского страхования, проездной билет и  множество других документов.

С  помощью  карты  можно  получить в электронном виде широкий спектр государственных, муниципальных и коммерческих услуг. В Республике Хакасия универсальная электронная карта будет выдаваться с 1 января 2013 года. 

Специалисты отдела УЭК и операторы контакт-центра МФЦ ответят на все вопросы по телефону «горячей линии» - 005. 005 - «горячая линия» по вопросам выдачи универсальных электронных карт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.7878 EUR ЦБ: 87.3791

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала