top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Аскиза обвиняется в избиении до смерти собутыльника

Житель Аскиза обвиняется в избиении до смерти собутыльника

9 ноября 2012 г. в 15:57

:

Теги :

7 ноября 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Аскизской центральной районной больнице скончался 37-летний мужчина, поступивший с закрытой черепно-мозговой травмой. Обвиняемым в уголовном деле по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, стал 25-летний житель Аскизского района.

По версии следствия, в вечернее время 19 сентября 2012 года в доме по улице Таштыпская села Аскиз Аскизского района между находившимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и потерпевшим возникла ссора из-за того, что в дневное время потерпевший распивал спиртное с гражданской супругой обвиняемого в его отсутствие.

В ходе ссоры мужчина руками и ногами нанес потерпевшему несколько ударов по голове и телу. На следующий день, в связи с резким ухудшением самочувствия, потерпевший был доставлен в больницу, где скончался 7 октября 2012 года, несмотря на оказанную медицинскую помощь. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате закрыто черепно-мозговой травмы и тупой травмы живота.

Обвиняемый задержан, дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Аскиза обвиняется в избиении до смерти собутыльника

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Evgen7512 11 ноября 2012 г. в 18:46

Интересно, скоро ль у нас власть аскизская будет обвиняться в пособничестве тому, кто убит собутыльником? Ведь это власть позволила торговать спиртным, и власть палец о палец не ударила, чтобы устранить из головы человека питейные убеждения, являющиеся причиной пития.
Ну, что ж, будем ждать следующего?

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала