top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком» предлагает тематические подписки для пользователей «Интерактивного ТВ»

«Ростелеком» предлагает тематические подписки для пользователей «Интерактивного ТВ»

20 ноября 2012 г. в 10:05

:

Теги :

«Ростелеком» предлагает абонентам «Интерактивного ТВ» новую услугу – ежемесячные тематические подписки. В рамках услуги пользователь получает доступ не к одной единице видеоконтента, а к группе фильмов, сериалов, мультипликации, объединенных одной тематикой. Уже сейчас клиентам доступны две тематические подписки – «Детский клуб» и «Picture Box». В дальнейшем предполагается расширение тематики подписок.

Серия «Детский клуб» предполагает доступ к подборке полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую аудиторию. Контент для него предоставлен отечественными и зарубежными компаниями такими, как «Студия Монолит», «Мельница», «Ералаш», а также каналом Nickelodeon. В ежемесячную подписку входит более сорока анимационных фильмов и сериалов с еженедельной ротацией выпусков. Среди них такие популярные у детей мультфильмы, как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Губка Боб – Квадратные Штаны», «Аватар: Легенда об Аанге» и многое другое.

Подписка «Picture Box» представлена совместно с NBC Universal и открывает доступ к художественным фильмам и сериалам, предоставленным этой кинокомпанией. В пакет войдут как классические, так и новые фильмы разных жанров такие, как «Парк Юрского периода», «Ноттинг Хилл», «Идентификация Борна», мультипликационные ленты «Приключения Десперо», «Любопытный Джордж», самые популярные в мире сериалы «Она написала убийство», «Звездный крейсер «Галактика» и многие другие.

Ежемесячная подписка состоит из тридцати пяти кинофильмов, часть из которых обновляется каждую неделю. Четыре сериала, входящие в пакет, добавляются по сезону, доступному на протяжении нескольких месяцев.

Стоимость одного месяца подписки составляет 150 рублей. Активировать подписку можно самостоятельно в меню телеприставки («Управление услугами» - «Подписка»). В дальнейшем сервис подписки будет предоставляться не только в рамках услуги «Интерактивного ТВ», но и на развлекательном портале Zabava.ru. Уже сегодня на портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн. музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения.

«Интерактивное ТВ» - это более ста восьмидесяти каналов разнообразной тематики, доступ к лицензионному видео, интерактивные сервисы и сервисы управления временем. Подключение к услуге «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком», а также аренда телевизионной приставки – бесплатны. В случае использования нескольких услуг компании клиентам предоставляются дополнительные скидки. «Ростелеком» предлагает тематические подписки для пользователей «Интерактивного ТВ»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала