top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черемушках состоялся музыкальный фестиваль «Новая энергия-2012»

В Черемушках состоялся музыкальный фестиваль «Новая энергия-2012»

20 ноября 2012 г. в 11:28

:

Теги :

Музыкальный фестиваль «Новая энергия-2012» собрал на сцене Дворца культуры «Энергетик» самых творческих и музыкально одарённых сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС, Саяно-Шушенской транспортной компании, ведомственной охраны и студентов Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета.

В этом году решено было провести фестиваль среди сотрудников компании под лозунгом «Мы – одна семья!». В течение трех часов на сцене Дворца культуры «Энергетик» звучали музыкальные композиции в исполнении 41 участника.

В номинации «Песни об энергетике» жюри и зрителей поразил богатый голос Виктора Шулешко, контролера КПП ОАО «СШТК РусГидро», который и стал победителем. На втором месте «Лирическая электрическая» в исполнении Александра Царева, ведущего инженера Службы эксплуатации. Дуэт контролеров Ведомственной охраны «Надежда» (Надежда Трошина и Надежда Младенцева) стал третьим.

Экономист Финансово-экономического отдела Екатерина Микулина заняла первое место в номинации «Сольное вокальное исполнение». Второе место поделили студентка СШФ СФУ Маргарита Павлова и контролер Ведомственной охраны Надежда Трошина. На третьем месте оказались также два исполнителя - заместитель директора СШ ГЭС по безопасности Тарас Шевченко и контролер КПП ОАО «СШТК РусГидро» Виктор Шулешко.

В номинации «Вокально-инструментальное исполнение» лучшими были студенты СШФ СФУ. Музыкальная композиция группы «Red Alert» на первом месте, вторыми стали - Екатерина Лукьянова и Сергей Вардо. Инженер Службы мониторинга гидротехнических сооружений Дмитрий Батталов занял третье призовое место.

Неожиданными оказались творческие номера финансово-экономического отдела и отдела комплексных информационных систем СШ ГЭС в номинации «Коллективное вокальное исполнение». Девушки из группы «Динамика» (ФЭО) рассказали в своей песне о круговороте запросов и отчетов офисных работников, а также о специфических финансово-экономических терминах ДПНСИ и БДР, и стали победителями в данной номинации. Коллеги из отдела КИС заняли второе место, выступив с шуточной постановкой «Party for everybody dance», которую посвятили коллегам из разных филиалов.

Самой трогательной стала номинация «Семейное вокальное исполнение», где выступали родители с детьми. Девятилетняя Наталья, дочь инженера Дирекции по капитальному строительству Дениса Ратникова, и шестилетняя Весна, дочка ведущего инженера Службы эксплуатации Александра Царева, покорили своей энергией и исполнительским мастерством всех зрителей. По итогам конкурса Наталья и Денис заняли первое место, Весна с Александром на втором. Диана Жолоб (12 лет), исполнившая песню «Мама», стала третьей.

Все участники Фестиваля награждены дипломами и памятными призами. Лучшие выступления отмечены Дипломами «Гран-при», «Лауреата Фестиваля 1,2 и 3 степени», «Призом зрительских симпатий» и ценными подарками.

Завершился трехчасовой концерт «Новая энергия-2012» шоу-дискотекой с участием группы «Клай» и ди-джеев из Красноярска, сообщает пресс-служба РусГидро. В Черемушках состоялся музыкальный фестиваль «Новая энергия-2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала