top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое подростков угнали иномарку в Абакане

Двое подростков угнали иномарку в Абакане

26 ноября 2012 г. в 14:18

:

Теги :

Двое 16 - летних абаканских подростков угнали иномарку - что бы покататься. Поколесив на угнанной «Toyota Corona» один вечер, угонщики машину бросили. Но на следующий день решили продолжить "катание", во время которого были задержаны полицией.

По версии следствия, в ночное время с 23 на 24 ноября 2012 года подозреваемые увидели стоящий около дома по улице Комарова города Абакана автомобиль марки «Toyota Corona» и, взломав замок, угнали машину. Прокатившись, подростки оставили транспортное средство в районе Нижней Согры города Абакана, после чего скрылись с места происшествия. На следующий день вечером подозреваемые вернулись к автомобилю, вновь завели его и продолжили движение по городу.

Спустя некоторое время подростки были задержаны сотрудниками полиции в результате преследования в районе села Кайбалы Алтайского района.
В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, другому – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Заведено уголовное дело по статье 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Двое подростков угнали иномарку в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала