top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболистки из Хакасии попали в полуфинал Первенства СФО

Волейболистки из Хакасии попали в полуфинал Первенства СФО

26 ноября 2012 г. в 17:37

:

Теги :

С 20-го по 25-е ноября в спортивном комплексе «Север» Новосибирска состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. «Летающий мяч». 100-процентный результат показала команда юных волейболисток из Хакасии, одержав победы во всех поединках против своих соперниц из Новосибирска, Красноярска и Тувы.

Таким образом, хакасская команда завоевала путевку в полуфинальную серию игр.

Напомним, что игры проходят одновременно в пяти субъектах округа. Кроме Новосибирска игры проходят в Чите, Барнауле, Иркутске и Томске.
Хакасию представляли волейболистки из с. Белый Яр. Тренер белоярской команды Ирина Золотухина рассказала: «Все игры прошли в острой и напряженной борьбе. Несколько ниже уровень мастерства оказался только у команды девочек из Тувы».

По словам тренера, команда из Хакасии получила положительные отзывы от многих специалистов, а ее лидер Алина Струкова вновь признана самым сильным и полезным игроком турнира. Несмотря на юный возраст эта спортсменка успешно реализует взрослые тактические наработки, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Волейболистки из Хакасии попали в полуфинал Первенства СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала