top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельный мордобой в Черногорске

Смертельный мордобой в Черногорске

27 ноября 2012 г. в 13:32

:

Теги :

16 ноября 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Красноярской города Черногорска обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в преступлении задержан 30 летний местный житель. Ему предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 ноября 2012 года потерпевший совместно с приятелем распивал спиртные напитки в своем доме по улице Красноярская города Черногорска. Спустя некоторое время между мужчинами возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой подозреваемый нанес приятелю два удара рукой и один удар ногой в область лица.

Тело потерпевшего было обнаружено на месте происшествия его близким родственником. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Смертельный мордобой в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала