top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа САЗе зарабатывают премии

На САЗе зарабатывают премии

29 ноября 2012 г. в 10:46

:

Теги :

За 10 месяцев 2012 года на Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛа рабочие и инженерно-технические работники предложили и защитили 513 проектов и предложений по улучшениям на производстве. 403 из них уже внедрено.

Вовлеченность сотрудников завода в развитие производственной системы достигла почти 40 процентов от общей численности персонала. Сумма мотивационных выплат персоналу за поданные проекты и предложения составила 545 500 рублей.

Средняя заработная плата на предприятии за 10 месяцев 2012 года превысила 40 тысяч рублей, что почти на 5 тысяч больше по сравнению с прошлым годом.
"Возможности для роста зарплаты есть и в 2013 году, - считает управляющий директор завода Антон Савченко, - это, прежде всего, рост производительности труда, экономия сырья и материалов, и конечно, реализация проектов улучшений работниками на своем рабочем месте", сообщает пресс-служба РУСАЛа. На САЗе зарабатывают премии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала