top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ отделении ПФР по Абакану можно занять "электронную очередь"

В отделении ПФР по Абакану можно занять "электронную очередь"

6 декабря 2012 г. в 15:49

:

Теги :

Аппаратный комплекс «Электронная очередь» установлен в самом большом территориальном управлении ПФР по Республике Хакасия - в управлении ПФР по г.Абакану.

Ежедневно в клиентскую службу столицы Хакасии обращается от 150 до 200 человек. Электронная очередь позволит повысить эффективность управления потоками посетителей, сократить время ожидания и повысить уровень обслуживания посетителей. Комплекс соответствует всем современным нормам обслуживания. Он позволяет в зависимости от цели посещения выбрать специалиста необходимого профиля: персонифицированный учет, материнский капитал, назначение и выплата пенсий. Комплекс выдает талоны с номером кабинета и номером очереди, а затем сообщает об освободившемся специалисте, сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Республике Хакасия. В отделении ПФР по Абакану можно занять "электронную очередь"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала