top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия и Красноярский край поделили медали

Хакасия и Красноярский край поделили медали

10 декабря 2012 г. в 11:08

:

Теги :

Противостоянием хакасской и красноярской школ бокса можно назвать состязания, состоявшиеся в Минусинске. Спортсмены двух регионов встречались практически во всех финальных поединках открытого турнира среди учащихся образовательных учреждений и кадетских корпусов Красноярского края 1997 — 1998 годов рождения.

Как бы ни помогали боксерам родные стены и судейство, а свою порцию медалей спортсмены Хакасии все же увезли домой. Только в весовых категориях до 46 и 52 килограммов можно было расслабиться. При любом исходе поединков побеждали представители Хакасии.

Так, Роман Юхно из Черногорска расправился с Виктором Васильевым (Коммунар), а в черногорском финале Сархан Алиев оказался сильнее Павла Деньги. Еще одно золото у Георгия Хитаришвили (Черногорск).

Как рассказал тренер КДЮСШ министерства образования и науки РХ Игорь Чертыков, приходилось нашим орлам бороться не только со своими соперниками, но и с судейством. Справиться с этой непростой задачей у его воспитанника Игоря Дмитриева не получилось. Стали вторыми и Владислав Архипкин, и Евгений Аникин (оба — Абакан), и Михаил Маков (Черногорск), и Владислав Губин (Подсинее), и Кирилл Брагин (Черемушки). Составили им компанию также аскизские боксеры Роман Тинников и Алимжан Чезыбаев. Хакасия и Красноярский край поделили медали

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала