top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортЮные абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч»

Юные абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч»

11 января 2013 г. в 10:14

:

Теги :

В Абакане на стадионе «Локомотив» накануне состоялась церемония награждения призеров и победителей  I этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» им. А.Мельникова среди юношей  1999 года рождения (СФО).

По итогам турнира первое место заняла команда кемеровского «СДС-уголь» (15 очков), на втором  с 12-ю очками - хозяева турнира ДЮСШ-99. На третьем месте «Уральский трубник», набравший 7 очков.

Присутствовавший на церемонии министр спорта и туризма РХ Валерий Денщиков поблагодарил юных хоккеистов за интересный, захватывающий  хоккей, который они демонстрировали на протяжении всех соревновательных дней.
«Мне особенно приятно, что абаканская команда ДЮСШ-99 уверенно выступила на этом турнире и пробилась в решающую стадию соревнований», - сказал министр.
 
Отметим, что лучшим нападающим турнира стал игрок абаканской команды Илья Лопатин.
Кубки, грамоты и индивидуальные призы победителям  турнира были подготовлены АУ РХ «Саяны-Хакасия» и Минспорттуризмом Хакасии. Юные абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала