top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЛегендарная рок-группа «АРИЯ» выступит в Абакане

Легендарная рок-группа «АРИЯ» выступит в Абакане

11 января 2013 г. в 14:37

:

Теги :

Ликуйте фанаты тяжелой гитарной музыки – на вашей улице праздник! Впервые в Абакан, в рамках большого гастрольного тура едет легендарная группа «АРИЯ».

Концертную программу, состоящую сплошь из проверенных временем хитов, а также нескольких новых песен, музыканты отыграют в Абаканском Дворце молодежи 18 февраля.
Группа «Ария», образовавшаяся еще в 1985 году, до сих пор является флагманом отечественного тяжелого рока. За почти тридцатилетнюю историю группа записала около двадцати студийных и концертных альбомов! Выступления коллектива, где бы они ни проходили – в клубе или на стадионе, неизменно собирают аншлаги.

Абаканские организаторы говорят, что в течение двух лет вели переговоры с менеджментом группы о концерте в столице Хакасии. И вот, долгожданная встреча состоится!
Билеты в кассе АДМ, справки по тел: 8-923-399-77-33 Легендарная рок-группа «АРИЯ» выступит в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Минни Маус 11 января 2013 г. в 23:10

Ююююю=хууууу!!!! Тысячасто! тысячасто! тысячасто! смерть в лицо нам дышит! Клаааасссс! ждали этого двадцать лет!!!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала