top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоЛДПР организует в Абакане турнир по снежкам

ЛДПР организует в Абакане турнир по снежкам

16 января 2013 г. в 11:23

:

Теги :

Абаканское местное отделение ЛДПР выступило с инициативой о проведении в городской Зоне отдыха открытого турнира по «зимнему варианту» пейнтбола – "Юкигассен", или самые обычные «Сибирские снежки». Регистрация команд-участниц пройдет с 15 января по 10 февраля.

Традиция проведения турниров по снежкам среди школьных команд широко распространена в сибирских регионах. В Томске, Новосибирске, Кемерово подобные соревнования собирают сотни подростков, увлекающихся командными видами спорта. Минимум специального оборудования и погодные условия – вот и все, что нужно для организации таких турниров.

В течение февраля Абаканское местное отделение ЛДПР и парк развлечений (в Зоне отдыха) приглашают старшеклассников города и республики принять участие в отборочных играх по сибирским снежкам и получить путевку в финальный этап открытого турнира, который пройдет в начале марта. Главная цель соревнований – возрождение традиций народных игрищ и пропаганда здорового образа жизни среди подростков.

Организаторы турнира подготовили специальное поле для соревнований, оборудование и амуницию, в том числе – обеспечивающие безопасность игроков, призовой фонд. Команда-победитель в качестве главного приза турнира получит пять планшетных компьютеров, сообщает пресс-служба ХРО ЛДПР со ссылкой на координатора Абакана Михаила Компанийца. ЛДПР организует в Абакане турнир по снежкам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала