top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Дело Булакина" очередной раз возобновлено

"Дело Булакина" очередной раз возобновлено

18 января 2013 г. в 15:26

:

Теги :

Расследование по уголовному делу в отношении главы города Абакана Николая Булакина, которое было возбуждено около двух лет назад, продлено в очередной раз.

25 мая 2011 года следственное управление следственного комитета России по Хакасии сделало официальное заявление о том, что в отношении главы города Абакана возбуждено уголовное дело, которое расследовалось полтора года, и в июле 2012 года было закрыто в связи с отсутствием состава преступления, однако вновь возобновлено, на этот раз расследование продлено до 20 апреля.

Уголовное дело в отношении мэра Абакана было возбуждено в мае 2011 года. По версии следствия, Николай Булакин злоупотреблял полномочиями при назначении себе, своим заместителям и ряду должностных лиц администрации Абакана надбавок за работу с секретными материалами. Сроки расследования дела продлялись пять раз, последний - до 23 августа 2012 года.

"Дело Булакина" очередной раз возобновлено

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоша из Таштыпа 20 января 2013 г. в 23:41

Николай Генрихович!
Я уверен, что ты победишь эту тягомотину!

Цыпышев 21 января 2013 г. в 13:02

Разве ещё идёт процесс? По-моему уже всё заглохло, разве не так?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала