top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаРеспубликанский Избирком проконтролирует ТИКи

Республиканский Избирком проконтролирует ТИКи

21 января 2013 г. в 09:13

:

Теги :

Члены Избирательной комиссии Республики Хакасия начинают посещение закрепленных за ними территорий - с целью контроля за организацией процесса формирования участковых комиссий, и оказания территориальным избирательным комиссиям организационно-методической помощи.

Напомним, что до 30 апреля текущего года в Республике Хакасия сроком на 5 лет предстоит сформировать составы 387 участковых избирательных комиссий, в которые будет назначено 3334 человека.

По состоянию на 17 января 2013 года в территориальные избирательные комиссии поступило 131 предложение в состав УИК, в том числе 45 предложений в резерв составов УИК. Политическими партиями предложено 56 кандидатур, другими субъектами выдвижения – 75 кандидатур.

Также члены республиканского Избиркома примут участие в расширенных совещаниях с представителями местных отделений политических партий и специалистами органов местного самоуправления, на которых будет обсуждаться общая подготовка к единому дню голосования 8 сентября 2013 года, сообщает Избирательная комиссия Хакасии. Республиканский Избирком проконтролирует ТИКи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала