top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчастник "Евровидения" Алексей Воробьёв попал в аварию

Участник "Евровидения" Алексей Воробьёв попал в аварию

24 января 2013 г. в 10:14

:

Теги :

Российский певец, участник "Евровидения" Алексей Воробьёв попал в аварию в США, где артист записывал новый альбом. С травмами Воробьёв доставлен в отделение местной больницы.

Российский артист Алексей Воробьев, принимавший участие в популярном конкурсе "Евровидение-2011", попал в серьезное ДТП в США. С тяжелыми травмами певца доставили в реанимацию. По словам представителя певца медики готовят его к срочной операции.

"Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается. Врачи обещали сделать все возможное", - цитирует Heat.ru директора артиста Леонида Дзюника.

Однако позже Дзюник уточнил в интервью РИА "Новости", что не знает деталей, ему известно лишь, что артист был доставлен в реанимационное отделение местной больницы. "Думали, что есть переломы, но никаких переломов нет, просто много ушибов. И черепно-мозговая травма", - сообщил он.

По некоторым данным, в США Алексей записывал новый альбом. По словам Дзюника, в момент аварии певец возвращался на студию.
"Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши. В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты", - отметил директор.

Алексей Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. Он окончил музыкальный колледж по классу аккордеона, а затем музыкальное училище по классу вокала. После этого поступил в училище имени Гнесиных также на вокал.

В 2005 году певец стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2007 году стал обладателем награды "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. В 2011 году он принял участие в международном песенном конкурсе "Евровидение", где занял 16-е место. Участник "Евровидения" Алексей Воробьёв попал в аварию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ванилька 24 января 2013 г. в 15:49

не удивительно, наверное это карма, он же недавно снялся в фильме "сокровища озера кабан", а это еще тот фильм

Гость 24 января 2013 г. в 18:40

слава богу,что Леша жив!Я бы не пережила!

ы-ы-ы 25 января 2013 г. в 11:35

хотелось бы узнать про мужика, который в них врезался. ему что-то за это будет, или как всегда, свои америкоса отмажут?

Гость 26 января 2013 г. в 03:52

Он погиб,тот мужик..

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала