top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии появился электронный журнал для бизнесменов

В Хакасии появился электронный журнал для бизнесменов

28 января 2013 г. в 17:22

:

Теги :

Электронный журнал для предпринимателей называется "Бизнес Хакасии". Новое издание посвящено бизнесменам Хакасии, как уже опытным так и только начинающим. В нем можно будет найти актуальную информацию, необходимую именно сегодня и сейчас.

Аналитические статьи о развитии экономики региона, приоритетных инвестиционных проектах, комментарии о правовых изменениях с акцентом на законодательство в сфере предпринимательства. Кроме того в журнале будут анонсироваться проекты, конкурсы и мероприятия для субъектов малого и среднего бизнеса региона. Например, в первом январском номере читатель сможет подробнее узнать о прошедшем в середине декабря 2012 года конкурсе «100 лучших товаров России».

«Электронный журнал «Бизнес Хакасии» создан для своевременного донесения информации до предпринимателей Хакасии. Особенно это касается вопросов государственной поддержки бизнеса, а она для нашей республики достаточно существенна. В 2012 году суммарный объем мероприятий поддержки именно малого и среднего бизнеса в виде прямых инвестиций был равен 150 миллионов рублей. Я не учитываю косвенной поддержки: налоговых льгот и иных инвестиций, которые в несколько раз превышают названную сумму», - отметил в своем обращении к читателям журнала «Бизнес Хакасии» Первый заместитель Главы правительства – Председателя Правительства Республики Хакасия Юрий Лапшин.

Созданный при поддержке Правительства Республики Хакасии, Минэкономики Хакасии, активном участии Республиканского центра поддержки предпринимательства Хакасии журнал «Бизнес Хакасии» будет выходить ежемесячно и только в электронном виде.

С первым номером издания можно познакомиться на официальном портале исполнительных органов власти Республики Хакасия r-19.ru, а также на сайте ГКУ РХ «РЦПП» - 19rcpp.ru, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. В Хакасии появился электронный журнал для бизнесменов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала