top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисисты Хакасии отличились на соревнованиях СФО

Теннисисты Хакасии отличились на соревнованиях СФО

20 февраля 2013 г. в 18:23

:

17 февраля в спортивном зале Дворца спорта СДЮШОР настольного тенниса завершилось первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок 1995-1997 гг.р.

В нем приняли участие 218 теннисистов из 9 субъектов Сибири - республик Хакасия и Бурятия, Кемеровской, Иркутской, Томской и Новосибирской областей, Забайкальского, Красноярского и Алтайского краев.

Теннисисты из Хакасии показали высокий уровень игры и заняли первое общекомандное место среди юниорок и 2-ое среди юниоров. Причем, девчонки заняли все три призовых места, а юноши только третье.
Юниорки:
1 место – Васильева А.
2 место – Тормозакова В.
3 место – Нефедова И.

Юниоры:
3 место – Астанаев Д.

По результатам соревнований формируется команда от СФО, которая примет участие во всероссийских соревнованиях. Теннисисты Хакасии получили преимущественное право на включение в нее.
Теннисисты Хакасии отличились на соревнованиях СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала