top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУфологи представили видео: метеорит над Челябинском был сбит НЛО

Уфологи представили видео: метеорит над Челябинском был сбит НЛО

21 февраля 2013 г. в 13:08

:

Известный эксперт по НЛО и паранормальным явлениям Геннадий Белимов смог представить видеодоказательство, что упавший под Челябинском метеорит был сбит НЛО. Выходит, инопланетяне спасли людей от неминуемой гибели?

Малоизвестная запись падения метеорита под Челябинском доказывает, что небесное тело взорвалось и рассыпалось в небе не случайно, а благодаря неопознанному летающему объекту, уверен известный эксперт по НЛО и паранормальным явлениям Геннадий Белимов. Со своей версией эксперт поделился с корреспондентом «АиФ-Волгоград».

На видео, представленном уфологом в качестве доказательства этой фантастической версии, "отчетливо видно, что с "челябинским пришельцем" вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО. Причем именно после этого взаимодействия светящийся объект начинает взрываться и разваливаться на мелкие фрагменты".



"Я полагаю, нам, жителям России в частности и Земли в целом, в очередной раз крупно повезло, - убежден Белимов.
Видеозапись, "доказывающая" вмешательство инопланетных сил, была прислана Белимову вызывающим доверие источником - проживающим в Подмосковье военно-космическим инженером в отставке. "Какие-то внеземные силы в очередной раз спасли человечество от куда более печальных последствий, чем те, что мы имеем", - заключил глава Волжской группы по изучению аномальных явлений.

Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем блоге также высказал предположение, что случившееся в Челябинской области - не природное явление. "Здесь может быть связь с деятельностью человека", - пишет известный политик. По его мнению метеорит мог быть новым супероружием США, учащихся управлять стихиями для использования в боевых действиях. Уфологи представили видео: метеорит над Челябинском был сбит НЛО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

драматичный 21 февраля 2013 г. в 13:42

Я в шоке... надо памятник пришельцам поставить...

щурка 21 февраля 2013 г. в 13:48

Ага, маленький такой, зелёненький))

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала