top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт «Реформация» и «Саяны-Хакасия» договорились о сотрудничестве

«Реформация» и «Саяны-Хакасия» договорились о сотрудничестве

11 сентября 2009 г. в 10:53

:

Теги :

Накануне был подписан договор о взаимосотрудничестве между хоккейными клубами «Реформация» и «Саяны-Хакасия». Свои подписи под документом поставили Руслан Белосевич и Андрей Лабун.

Согласно одному из пунктов договора «Реформация» передает в команду «Саяны-Хакасия» игроков 1992 года рождения Максима Липкина, Кондрата Фишера и всех интересующих игроков команды после окончания сезона 2009-2010, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

Этот же клуб расстается с игроками 1993 года рождения – Антоном Литовкиным, Иваном Сергеевым и Николаем Сенниковым, они перейдут в ДЮСШ города Абакана.  

В свою очередь, администрация Абакана и клуб «Саяны-Хакасия» предоставляют для хоккеистов «Реформации» тренировочную базу ЦСК «Саяны».  

Команда «Реформация» (1991-92 гг. рождения), по заявлению руководства, намерена участвовать в первенстве России по хоккею с мячом среди команд первой лиги в сезоне 2009-2010. Подробности о дальнейших планах обладателей Кубка мира-2007 можно будет получить сегодня. Как рассказал президент ХК «Реформация» Руслан Белосевич, 11 сентября хоккеисты проведут открытую тренировку на ЦСК «Саяны». Начало – в 16.00.

 «Реформация» и «Саяны-Хакасия» договорились о сотрудничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала