top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия16-ти летний боградский подросток едва не изнасиловал 5-ти летнюю девочку

16-ти летний боградский подросток едва не изнасиловал 5-ти летнюю девочку

25 февраля 2013 г. в 17:58

:

В Боградском районе задержан юноша, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия 22 февраля 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Боградского района.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, подозреваемый проживал в частном доме одного из сел Боградского района у своей 24-летней знакомой. В августе 2012 года юноша, гуляя с 5-летней дочерью знакомой, завел девочку в заброшенное здание и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
16-ти летний боградский подросток едва не изнасиловал 5-ти летнюю девочку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 4 марта 2013 г. в 11:35

Так все-таки изнасиловал или нет? В заголовке указано - едва не изнасиловал, в тексте же говорится о совершенных сексуальных действиях.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала