top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Черногорска убили из-за просьбы сделать музыку потише

Жительницу Черногорска убили из-за просьбы сделать музыку потише

14 марта 2013 г. в 10:50

:

Теги :

10 марта 2013 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Калинина города Черногорска тела 58-летней женщины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ - убийство. Подозреваемый - сосед женщины, которого потерпевшая попросила сделать музыку потише.

По версии следствия, в дневное время 10 марта 2013 года в доме по улице Калинина города Черногорска потерпевшая постучалась в дверь к 24-летнему соседу и сделала ему замечание по поводу громкого звучания музыки в его квартире. В ходе конфликта обвиняемый взял нож, вошел в квартиру соседки и нанес ей множественные удары по различным частям тела. От полученного телесного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия. О совершенном преступлении обвиняемый рассказал своему дяде, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жительницу Черногорска убили из-за просьбы сделать музыку потише

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

брат 14 марта 2013 г. в 16:13

Повезло с дядей мужику, зашибись родственная любовь! Нет чтобы уговорить племяша самому сдаться, чтобы срок был меньше, так побежал и сдал того с потрохами! Небось квартирку племянника дядя решил себе зацапать!

Кира 14 марта 2013 г. в 16:27

Нефиг было лезть к человеку! У него радость, он празднует, а тут является бабка и требует всё закрыть! И вообще - не самой надо было ломиться, а вызывать полицию!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала