top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортПитерский тенор Евгений Южин выступит в Хакасии

Питерский тенор Евгений Южин выступит в Хакасии

14 марта 2013 г. в 11:00

:

Теги :

Молодой певец, лауреат многих международных конкурсов Евгений Южин даст концерт в Хакасской республиканской филармонии им.В.Г. Чаптыкова. Свою программу он назвал «Музыка любви». В ней прозвучат неаполитанские песни и песни советских композиторов. Аккомпанировать Южину будет концертмейстер Константин Ганшин — музыкант, с которым Евгений Южин объехал уже многие российские города, а также давал концерты в Италии, Франции, Китае, Польше, Румынии, Болгарии.

За привлекательную внешность и популярность Южина часто называют «вторым Басковым». Однако сам музыкант в своих интервью признается, что не любит этого сравнения и считает себя принципиально другим артистом.
Репертуар Южина весьма разнообразен: от оперных арий до эстрады. Однако прежде всего он — признанный исполнитель русского романса и лиричных неаполитанских песен. Весна — лучшее время для разговора о любви, особенно, если диалог со зрителем — прекрасная музка.

Об артисте:
Евгений Южин родился в 1984 г, в Одессе.Закончил Школу искусств по направлениям «фортепиано» и «композиция». Уже в юности Евгений завоевал множество наград престижных международных певческих конкурсов как исполнитель классической музыки.

В 2006году Евгений Южин стал победителем конкурса "Весна романса-2006" в Санкт-Петербурге, за ним последовала победа (лауреат I-ой премии) на XI Международном конкурсе молодых исполнителей русского романса «Романсиада-2007» в Москве, где талант Евгения отметили Т.Синявская, Н. Сличенко, А. Ведерников.

Евгений Южин выступает в таких прославленных концертных залах России, как: Колонный зал Дома союзов (Москва), Московский театр эстрады, Московский международный дом музыки, Дом Романса (Москва), , БКЗ «Октябрьский» (Петербург), ДК им. Горького, Театре эстрады им. Райкина, К Санкт-Петербургском Мюзик-холле, и др.
ДИСКОГРАФИЯ: «RUSSIAN» (2006), «Гори, сияй, моя звезда. Романс» (2009), «Вернись в Сорренто» (2010), «Русское» (2011) DVD.

«Музыка любви» будет звучать в Абакане 15 марта, в 18.30ч. В Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова, в Большом зале.
Стоимость билетов — 200-300р, справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 357565, 357328 Питерский тенор Евгений Южин выступит в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 14 марта 2013 г. в 16:24

Ребята, у нас своих поющих молодых ребят - полным-полно! Почему бы им тоже не организовать выступление? Они известны в узких кругах, но у многих замечательные голоса, талант! Давайте поможем им получить опыт выступления,а жители города получше узнают своих талантливых земляков!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала