top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Усть-Абаканском районе прошел сход граждан по вопросам ЖКХ

В Усть-Абаканском районе прошел сход граждан по вопросам ЖКХ

27 марта 2013 г. в 12:08

:

Теги :

Для стабилизации ситуации с тарифами ЖКХ в Усть-Абаканском районе по инициативе местных единороссов была создана оперативная рабочая группа. По решению рабочей группы каждую неделю в администрации района будут проходить сходы граждан, где вместе с членами рабочей группы в диалоге с населением примут участие представители управляющих компаний поселка и специалисты профильных министерств и ведомств.

На прошедшем 26 марта сходе, усть-абаканцев интересовали вопросы начисления платы за общедомовые нужды, вопросов накопилось много, встреча продолжалась почти три часа и проходила в эмоциональной обстановке. Участие в сходе приняли около 150 человек.

В ходе встречи специалисты и члены рабочей группы разъясняли гражданам, что уже сделано  по решению ситуации с тарифами, говорили о том, что нужно делать жителям, в случае неисполнения УК предписанных решений по пересчету оплаты. Для граждан были подготовлены информационные буклеты и листовки, которые должны повысить правовую грамотность собственников жилья. Также населению напомнили, что в Усть-Абакане работает «горячая линия» «Единой России» по теме ЖКХ и совместно приняли решение о регулярном проведении таких сходов, чтобы держать ситуацию на постоянном общественном и партийном контроле, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия". В Усть-Абаканском районе прошел сход граждан по вопросам ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала