top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае под 25-летним пешеходом обвалился тротуар, мужчина погиб (ВИДЕО)

В Китае под 25-летним пешеходом обвалился тротуар, мужчина погиб (ВИДЕО)

29 марта 2013 г. в 10:19

:

Теги :

25-летний житель китайской провинции Гуандун погиб, провалившись в яму, которая внезапно возникла прямо у него под ногами. Тротуар обвалился за доли секунды. Очевидцы извлекли молодого человека из образовавшейся 6 - метровой ямы, однако спасти его не удалось.

Проходивший по городской улице мимо строительной площадки китаец провалился в шестиметровую яму, когда земля внезапно ушла у него из-под ног. Прохожие смогли достать его на поверхность, но спасти жизнь пострадавшему не удалось. Он умер в больнице, сообщает Утро.ру со ссылкой на Sky News.



"Я находился рядом с ним, просто отошел, чтобы сфотографироваться. Все случилось очень быстро, земля разверзлась внезапно", – рассказал свидетель происшествия.

Случай этот произошел на юге Китая, в провинции Гуандун. Погибшим оказался 25-летний Янг Хибинг, работавший охранником.

Власти проводят расследование. По неподтвержденным данным, у застройщика, работавшего на стройплощадке, не было разрешения на возведение объекта. Местные СМИ сообщают, что речь идет о нарушении технологии земляных работ – выемка грунта проводилась без соблюдения необходимых мер предосторожности. Жители соседних домов опасаются за безопасность своих жилищ и требуют от властей проверить, не повторятся ли провалы грунта рядом со строящимся объектом. В Китае под 25-летним пешеходом обвалился тротуар, мужчина погиб (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фаина 29 марта 2013 г. в 11:11

Явно судьба у него такая, не спроста товарищ отошел за доли секунды от него. Надо к экстрасенсам обратится, пусть посмотрят почему такое случилось.

Эдуард 29 марта 2013 г. в 11:20

Ого ямища! Да туда могло свалиться целое здание, а не один несчастный китаец. Что там внизу рыли, почему такая выемка грунта?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала