top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия13 россиян ранены в Турции - автобус попал в ДТП

13 россиян ранены в Турции - автобус попал в ДТП

15 мая 2013 г. в 13:18

:

Теги :

Автобус с российскими туристами, приехавшими на отдых в Турцию, врезался в грузовик. Из 21 пассажира пострадали 13 человек. Сейчас им оказывается медицинская помощь.

Автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком на юге Турции. Они были застрахованы на $15 тыс. Автобус с туристами из России попал в аварию на турецком курорте Анталья. По информации Генерального консульства РФ в Анталье, ДТП произошло сегодня в 08:30 в районе поселка Сиде. В результате аварии 13 человек получили легкие травмы, сообщает РИА "Новый регион" со ссылкой на Ростуризм.

Туристы прибыли на отдых из Якутска и ехали в свои отели из аэропорта. Автобус занесло на скользкой дороге, и он врезался в грузовик. Всего в разбившемся автобусе находился 21 человек.

Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в местных больницах. По последним данным, шесть человек уже выписаны из больниц и доставлены для отдыха в отели. Еще семь остаются в клинике под наблюдением врачей. Их жизнь вне опасности.
Причины ДТП устанавливаются.

При этом пострадавшие в Турции туристы из РФ застрахованы на $15 тысяч. Об этом "Русской службе новостей" сообщили в компании "Пегас туристик", по линии которой путешественники приехали на отдых. "С оказанием медицинской помощи никаких проблем быть не должно. Граждане России получили легкие травмы, и указанной суммы должно хватить", заверили в турфирме.
13 россиян ранены в Турции - автобус попал в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала