top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт18 мая абаканцев приглашают на оздоровительный бег «Стартуют все!»

18 мая абаканцев приглашают на оздоровительный бег «Стартуют все!»

17 мая 2013 г. в 12:32

:

Теги :

С пользой для здоровья провести выходые на природе, поучаствовать в забеге, выиграть призы и подарки - могут все желающие, кто придёт 18 мая в абаканский парк культуры и отдыха.

18 мая с 12.00 в парке культуры и отдыха состоится первый забег оздоровительного бега. Регистрация участников оздоровительного бега начнется с 10.30 в административном здании с/к «Абакан» и в 12.00 состоится открытие летнего оздоровительного сезона, в рамках которого пройдут первые старты. С оздоровительного бега в ПКиО открываются все спортивно-оздоровительные мероприятия наступающего лета -2013.

В Управлении культуры, молодежи и спорта прошло совещание, на котором обсуждена программа открытия летнего оздоровительного сезона в парке культуры и отдыха. Спортивно-развлекательная программа подготовлена совместно с Абаканским отделением Сбербанка России. В этот день Сбербанк проведет забег «Зеленый марафон», посвященный открытию зимней Олимпиады в Сочи. Поэтому участники забегов «Стартуют все!» и «Зеленый марафон» выйдут на дистанцию на центральной аллее парка. В этом году ее протяженность составит 4,2 км.

Всем зарегистрировавшимся участникам оздоровительного бега «Стартуют все!» будут выданы карточки участника стартов для регистрации последующих забегов. Напомним, что забеги пройдут в мае, июне и августе и финальный забег состоится в День города 24 августа. По традиции учетные карточки участников оздоровительного бега «Стартуют все!» участвуют в лотерее ценных призов.

Итак, 18 мая в парке культуры и отдыха абаканцев и гостей нашего города ждет интересная развлекательная программа. Одновременно со стартами на площади перед с/к «Абакан» будет представлена концертная программа. А работники Сбербанка в этот день высадят в районе лыжной трассы аллею из 42 сосен.

Завершатся мероприятия в 15.00 церемонией награждения участников забегов, которые полностью пробегут дистанцию забегов в 4,2 км, сообщает информационный отдел администрации г. Абакана. 18 мая абаканцев приглашают на оздоровительный бег «Стартуют все!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала