top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортСпартакиада учащихся Хакасии стартует 18 мая

Спартакиада учащихся Хакасии стартует 18 мая

17 мая 2013 г. в 17:11

:

Теги :

Одним из самых интересных спортивных событий предстоящих выходных дней - Спартакиада учащихся Хакасии! Мероприятие продлиться всего два дня, 18 и 19 мая. Торжественное открытие состоится 18-го мая в селе Аскиз в 14.00.

После торжественного открытия летней Спартакиады учащихся Хакасии будет презентовано новое полноразмерное футбольное поле с искусственным травяным покрытием, четвертое по счету в нашей республике.

13 территорий региона, 7 видов спортивной программы – все это будет задействовано в течение нескольких дней в трех населенных пунктах Аскизского района – селах Аскиз, Бельтырское и Вершина Теи.

В соревнованиях по футболу, волейболу и баскетболу примут участие победители отборочного этапа, а также, на правах принимающей стороны, команды Аскизского района. Игры пройдут по круговой системе на протяжении трех дней, после чего будут определены победители и призеры.

Для участия в соревнованиях по плаванию, настольному теннису, вольной и греко-римской борьбе все муниципалитеты республики, согласно квотам, выставят свои сборные. Победитель по восьмому виду программы Спартакиады – легкой атлетике, был определен на майских праздниках.

Очки, набранные представителями 11 команд (173 спортсмена), стали первыми в общекомандном зачете Спартакиада учащихся РХ. Первое место в общекомандном зачете оказалось за сборной Абакана, а второе – у саяногорских легкоатлетов, сообщает пресс-служба министерства спорта и туризма Республики Хакасия

Приглашаем болельщиков и СМИ активно провести свой отдых! Спартакиада учащихся Хакасии стартует 18 мая

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала