top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМарин Ле Пен упала в пустой бассейн и сломала позвоночник

Марин Ле Пен упала в пустой бассейн и сломала позвоночник

20 мая 2013 г. в 10:49

:

Теги :

Бывшая соперница президента Франции, лидер «Левого фронта» Марин Ле Пен получила серьёзную травму: она сломала позвоночник, упав в пустой бассейн.

О травме политика сообщил ее отец и основатель партии Жан-Мари Ле Пен. По его словам, у дочери повреждена крестцовая кость, сообщает Газета.ru.

18 мая Ле Пен должна была присутствовать на встрече, посвященной грядущим муниципальным выборам. Отец политика Жан-Мари Ле Пен рассказал участникам встречи, что его дочь не сможет приехать в связи с полученной травмой. Инцидент произошел неделю назад, однако известно о нем широкой публике стало только в субботу, пишет газета Le Figaro

Сообщается, что Марин Ле Пен пока не может самостоятельно передвигаться, однако продолжает работать.
Марин Ле Пен с января 2011 года возглавляет ультраправый «Национальный фронт», который был основан ее отцом в 1972 году. Ле Пен выступает за ограничение иммиграции во Францию (вплоть до выхода страны из ЕС) и не скрывает своего отрицательного отношения к мусульманам. На президентских выборах в апреле 2012 года Марин Ле Пен заняла третье место, набрав 18 процентов голосов. Однако двумя месяцами позже Ле Пен не смогла набрать достаточного количества голосов для прохождения в парламент.
Марин Ле Пен упала в пустой бассейн и сломала позвоночник

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ну-ну 20 мая 2013 г. в 13:16

это ж надо было так надраться! где её носило, что тётя нырнула в пустой бассейн?

щурка 20 мая 2013 г. в 13:27

это её Орландо туда спихнул, чувствует, что его скоро выкинут с президентского кресла, вот и убирает конкурентов заранее, кукушонок французский.

палыч 21 мая 2013 г. в 11:37

Странно, что СМИ не рассказывают как дело было. Если бы всё было обычно - эту историю мы бы уже знали. Подозреваю, что тётка набухалась, вызвала стриптизёров, свалилась сама в бассейн - поэтому историю пытаются замять и замолчать.

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала