top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортXX международный турнир по хоккею с мячом на призы Правительства России признан образцовым

XX международный турнир по хоккею с мячом на призы Правительства России признан образцовым

23 мая 2013 г. в 09:32

:

Теги :

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) поблагодарила руководителя региона Виктора Зимина «за отличную организацию ХХ международного турнира по хоккею с мячом на призы правительства РФ».

Напомним, турнир прошел с 14 по 16 декабря на очень высоком организационном уровне. Это мнение только российских хоккеистов, но и команд из скандинавских стран — Финляндии и Швеции. Много положительных впечатлений о турнире высказали болельщики и журналисты из разных регионов страны.

В свою очередь организаторы благодарили спортсменов за доставленное удовольствие от игр, называя турнир лучшим способом сплотить дружеские связи между странами.
Матчи в рамках юбилейного турнира проходили на стадионах Абакана и Черногорска. Десятки тысяч зрителей, несмотря на сложные погодные условия, стали свидетелями увлекательных поединков.

Республика к соревнованиям такого формата готовилась основательно. Была полностью обновлена инфраструктура центральной арены СК «Саяны», где проходили церемонии открытия и закрытия соревнований и финальный поединок турнира. Отметим, что этот матч транслировался федеральным спортивным каналом.

Основные приобретения под международный турнир – это современные ледозаливочные машины, новые раздевалки, закрытые выносные кабинки для техперсонала, звуковое и световое оборудование. На стадионе «Шахтер» было установлено электронное табло, отремонтированы притрибунные помещения и раздевалки, оборудована заливочная машина и др. XX международный турнир по хоккею с мячом на призы Правительства России признан образцовым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала