top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМРСК Сибири подключает к электросетям в режиме он-лайн

МРСК Сибири подключает к электросетям в режиме он-лайн

24 мая 2013 г. в 11:50

:

Теги :

На сайте ОАО МРСК Сибири реализована новая возможность: теперь подать заявку на технологическое присоединение можно, не выходя из дома, при помощи персонального компьютера, подключенного к сети Интернет.

Воспользоваться услугой могут как физические, так и юридические лица. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте ОАО «МРСК Сибири» и заполнить поля, отмеченные звездочкой.

В течение 6 дней заявитель получит ответ эксперта, в котором, в случае необходимости, будут рекомендации по устранению замечаний. После доработки заявки и устранения замечаний заявитель должен обратиться в Центр обслуживания клиентов для заключения договора на технологическое присоединение.

Нововведение особенно оценят клиенты МРСК Сибири, подключающие к электроэнергии объекты, находящиеся в других регионах, сообщает пресс-служба филиала МРСК Сибири - "Хакасэнерго".

Например, заявителю, находящемуся в Красноярске, для подачи заявки на технологическое присоединение объекта, находящегося в Омске, можно направить заявку при помощи Интернет-сайта МРСК Сибири, затем приехать в назначенное время для подписания договора на технологическое присоединение. Таким образом, существенно экономится время заявителей, сокращается количество их обращений в Центры обслуживания клиентов. Отпадет необходимость в финансовых тратах, связанных с командировочными и транспортными расходами», - пояснили в отделе контроля исполнения технических условий ОАО МРСК Сибири.

Напомним, необходимость подачи заявки возникает в случае подключения к электрическим сетям объекта недвижимости впервые, увеличения мощности ранее присоединенных энергопринимающих устройств, изменения вида производственной деятельности либо при изменении точки присоединения. Причина обращения также может быть формальной – получение технических условий при смене собственника или при восстановлении технических условий.

Перейти в Личный кабинет для регистрации на сайте ОАО МРСК Сибири можно по ссылке: http://cabinet.mrsk-sib.ru/login/Pages/default.aspx МРСК Сибири подключает к электросетям в режиме он-лайн

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала