top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Каннах снова украли драгоценности - похищено алмазное колье за 2 млн евро

В Каннах снова украли драгоценности - похищено алмазное колье за 2 млн евро

24 мая 2013 г. в 13:22

:

Теги :

Очередная громкая кража драгоценностей на Каннском фестивале - в этот раз воры похитили алмазное колье, стоимостью в 2 000 000 евро. Ожерелье, выставленное в витрине отеля, где проходила вечеринка для каннских знаменитостей, было похищено накануне.

На знаменитом французском кинофестивале в Каннах произошла новая кража драгоценностей. В этот раз воры оставили хозяев без алмазного колье стоимостью около 2 млн евро.

Дорогостоящее украшение принадлежит швейцарскому ювелирному дому De Grisogono, организовавшему вечеринку для гостей Каннского кинофестиваля. Как сообщает РБК, официальные представители ювелирного дома пока отказываются комментировать ситуацию и раскрывать подробности происшествия, однако отмечают плотное сотрудничество с властями в рамках расследования.

Ожерелье было выставлено в витрине отеля, где проходило мероприятия. За сохранность украшения отвечали сотрудники одного из частных охранных агентств.

Напомним, накануне на кинофоруме произошла другая громкая ювелирная кража. Так, 17 мая из номера в отеле Novotel неизвестные злоумышленники украли сейф с драгоценностями французского ювелирного дома Chopard общей стоимостью 780 тыс. евро. Данные украшения предполагалось сдавать в аренду гостям кинофестиваля во время их выхода на красную ковровую дорожку. В Каннах снова украли драгоценности - похищено алмазное колье за 2 млн евро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала