top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОлег Нам примет участие в выставке-ярмарке в Туве

Олег Нам примет участие в выставке-ярмарке в Туве

17 сентября 2009 г. в 10:19

:

Теги :

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Олег Нам в составе делегации республиканского правительства примет участие в межрегиональной выставке-ярмарке «Хакасия – Тыва – Красноярский край: Содружество-2009». Первая выставка-ярмарка будет проходить в Кызыле с 21 по 24 сентября. В ней примут участие предприятия и фирмы, работающие в сфере туризма, строительства, производства товаров народного потребления и продуктов, услуг для бизнеса, рекламы и СМИ.

В программе выставки — презентации более 70 предприятий Хакасии, Тывы и Красноярского края, мастер-классы, круглый стол на тему «Основные направления торгово-экономического сотрудничества предприятий малого и среднего бизнеса Тывы и Хакасии».

Итогом работы выставки-ярмарки станет подписание соглашения о сотрудничестве между Агентством по предпринимательству и туризму Республики Тыва и Комитетом по развитию предпринимательства при правительстве РХ.

Организаторы выставки-ярмарки «Содружество-2009» - правительства РХ и РТ, комитет по развитию предпринимательства РХ, агентство по предпринимательству и туризму Республики Тыва.

 

Олег Нам примет участие в выставке-ярмарке в Туве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала