top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоСиловики Хакасии провели антитеррористическую тренировку

Силовики Хакасии провели антитеррористическую тренировку

17 июня 2013 г. в 09:53

:

Теги :

13 июня в 9.00 часов «террористы» с закрытыми масками лицами, вооруженные автоматическим оружием, в количестве 2 человек захватили заложников в здании Таштыпского районного дома культуры.

В 9 часов 05 минут в дежурную часть МО МВД России «Таштыпский» позвонил неизвестный и сообщил о том, что здание Таштыпского районного дома культуры захвачено. Лица, находящиеся в здании, объявлены заложниками. Неизвестный потребовал для ведения переговоров представителя ФСБ России. При невыполнении требований угрожал расстрелять заложников.

По распоряжению руководства МО МВД России «Таштыпский» в полную боевую готовность были приведены подчиненные подразделения, пожарные и скорая медицинская помощь. При проведении проверки сотрудниками полиции были отработаны действия по эвакуации из зоны оцепления людей на привлеченном автотранспорте в отведенное администрацией района помещение, оцеплению территории и блокированию здания с преступниками. Для имитации действий «террористов» применялись учебные взрывные и дымовые устройства.

По результатам проверки руководством оперативного штаба в РХ действия участников мероприятия оценены положительно, сообщает пресс-служба УФСБ России по Хакасии. Силовики Хакасии провели антитеррористическую тренировку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала