top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Спорт

ГлавнаяСпортФотовыставка "Остановись, мгновение" открылась в Ербинском

Фотовыставка "Остановись, мгновение" открылась в Ербинском

24 июня 2013 г. в 17:11

:

Теги :

К 100-летию основания станции Ербинская в поселковом Доме культуры была открыта фотовыставка «Остановись, мгновение». Гости выставки – специалисты администрации города и жители поселка ст. Ербинская благодаря фотографиям познакомились с работой, проделанной коллективом Дома культуры за 2012-2013 годы.

"Благодаря Ербинскому Дому культуры в поселке кипит жизнь, - отметил глава г. Сорска Александр ЖУКОВ. – Приятно видеть, как коллектив трудится, генерирует и воплощает творческие идеи".
"Мы очень рады, что у нас есть клуб, - рассказала житель Ербинска Валентина РОТКО. – Особенно дети. Они ни одной репетиции не пропускают, им тут интересно, они учатся танцевать, петь, к культуре приобщаются. Многих малышей родители привозят из города, и ребятишки занимаются с большой охотой".
"Огромное спасибо коллективу ДК, - сказала Валентина БАЙКАЛОВА. – Жизнь в поселке благодаря их активности стала интереснее. Мы с нетерпением ждем каждого мероприятия. Посмотрите, какие счастливые и радостные лица на фотографиях, с каким воодушевлением все воспринимают празднование Тун Пайрама, как довольны дети, посещающие кружки Дома культуры".
"Автор фоторабот, представленных на выставке – фотограф Надежда ФИЛИППОВА, - пояснила директор Дома культуры «Металлург» Ольга КОЗМИНА. – Оформляли выставку работники сельского Дома культуры - Любовь БЕРЕЗИНА, Ольга ГОЛОВИНА и Елена ДОЛГИХ. Вообще, благодаря усилиям коллектива и поддержке со стороны администрации и жителей поселка Дом культуры в Ербинске сильно преобразился. Теперь здесь отличный зал, новая система отопления. Работы, конечно, впереди еще много, и я надеюсь, что без финансовой поддержки мы не останемся, потому что поддерживать развитие культуры на селе – важное и нужное дело".

По материалам пресс-службы Сорского ГОКа. Фотовыставка "Остановись, мгновение" открылась в Ербинском

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала