top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпорт«Надежды Хакасии» — олимпионики международных детских игр

«Надежды Хакасии» — олимпионики международных детских игр

28 июня 2013 г. в 09:29

:

Теги :

Олимпиониками среди волейболисток международных детских игр стала команда Хакасии – девочки взяли пьедестал интеллектом. Именно в интеллектуальном конкурсе девушки стали первыми, хотя в спортивной программе получили лишь бронзу.

В творческом конкурсе у наших девчонок 5-е место. По наименьшей сумме баллов за троеборье «Спорт – Искусство – Интеллект» (9 баллов) девушки стали Олимпиониками детских Игр.

Волейболистка Алина Струкова, 13 лет (Республика Хакасия):

- Победы нашей команды обусловлены совокупностью различных составляющих: поддержкой тренера, родителей, Министерства спорта и туризма Республики Хакасия и трудолюбием команды. Наша волейбольная команда заняла 3-е место в спорте. Мы очень старались одержать победу, хотя не всегда все получалось. Но мы стали Олимпиониками в результате интеллектуальных конкурсов! Наша команда очень рада! Трудно передать словами эмоции, поэтому мы кричим, смеемся и веселимся. В Новосибирске мы не в первый раз. Город нашей команде очень нравится, так как в нем есть много достопримечательностей, которые повествуют об истории города. Стоит отметить, что люди в Новосибирске очень добрые и отзывчивые.

Отметим, что возраст участников был 13-14 лет (1999-2000 гг.р.), однако за нашу команду выступали еще более юные участницы –  11-13 лет (2000-2002 гг.р.). «Надежды Хакасии» — олимпионики международных детских игр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала