top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске проводится проверка по факту смерти пенсионера

В Черногорске проводится проверка по факту смерти пенсионера

4 июля 2013 г. в 10:20

:

Теги :

3 июля 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в погребе одного из частных домов обнаружено тело 72-летнего жителя города Черногорск без видимых признаков насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в утреннее время 3 июля 2013 года пенсионер спустился в погреб, расположенный в хозяйственных постройках на территории частного дома, за продуктами и консервацией. Через некоторое время сожительница мужчины обнаружила его в погребе без признаков жизни.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мужчины, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Черногорске проводится проверка по факту смерти пенсионера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала