top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРУСАЛ премирует своих профессионалов

РУСАЛ премирует своих профессионалов

15 июля 2013 г. в 09:12

:

Теги :

Премию в 30 тысяч рублей получат за победу в заводском этапе конкурса "Профессионалы РУСАЛа" тридцать семь работников САЗа, САЯНАЛа и филиала РИК.

В этом году настоящими профи  показали себя электролизник Вячеслав Сунчугашев, литейщик Иван Семенов, заливщик анодов Иван Усков, машинист крана  Алексей Анохин, слесарь ремонтник Михаил Кацын и лаборант спектрального анализа Татьяна Чурикова (четырехкратный победитель заводского этапа конкурса и двухкратный чемпион РУСАЛа).

Примечательно, что среди лучших много  и прошлогодних участников конкурса, которые совершенствуют свое мастерство и стремятся стать лидерами в профессии. Победители продемонстрировали не только отличные знания по профессии, охране труда, промышленной безопасности и экологии, Кодексу корпоративной этики, производственной системе РУСАЛа, но и на втором этапе конкурса показали высокий профессионализм в конкретных производственных ситуациях. Победителей определяли по сумме набранных баллов по теории и практике.

В канун Дня металлурга  19 июля обладатели трех первых мест в каждой из номинаций в торжественной обстановке получат дипломы и денежные премии РУСАЛа (до 30 тысяч рублей).

"Меня радует, – говорит управляющий директор САЗа Антон Савченко, - что среди победителей конкурса много молодежи, призеров прошлых лет. Они делают шаг вперед и в профессиональном мастерстве, и в карьере. Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится уже в седьмой раз, и с каждым годом количество его участников неуклонно растет вместе с престижем конкурса", сообщает пресс-служба РУСАЛа. РУСАЛ премирует своих профессионалов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала