top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе железнодорожников уличили в употреблении наркотиков

В Аскизе железнодорожников уличили в употреблении наркотиков

22 июля 2013 г. в 11:36

:

Теги :

Саяногорский межрайонный отдел Управления службы наркоконтроля по Республике Хакасия в ходе проверки оперативной информации выявил нескольких потребителей наркотических средств, являющихся работниками потенциально опасных предприятий.

Проверка была организована на минувшей неделе в локомотивном депо (ВЧДр 6) и вагоноремонтном предприятии (ВРК 2) ст. Аскиз. Из пяти человек, подозреваемых в потреблении наркотиков, тесты дали положительные результаты у двоих слесарей и сварщика. Мужчины потребляли марихуану. Все трое прошли тестирование в рабочее время.

В отношении наркопотребителей составлены административные материалы по ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача), судом принято решение о наказании в виде штрафа, по 4 тысячи рублей каждому. Работодателю направлено уведомление, сообщает пресс-служба УФСКН России по Хакасии. В Аскизе железнодорожников уличили в употреблении наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хохлов 22 июля 2013 г. в 13:56

Увольнять таких надо, если человек стал наркоманом. это уже навсегда, никакие штрафы не изменят ситуацию.

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала