top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа этой неделе из Абакана в Новосибирск начнёт летать самолёт

На этой неделе из Абакана в Новосибирск начнёт летать самолёт

29 июля 2013 г. в 09:05

:

Теги :

Об организации регулярных авиарейсов между Абаканом и Новосибирском сообщается на официальном сайте правительства Хакасии. Первый самолёт доставит жителей республики в Новосибирск уже на этой неделе - в воскресенье, 4 августа. Стоимость перелёта составит порядка 3,5 тысяч рублей.

Авиакомпания «Томск-Авиа» с 04.08.2013 г. начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Новосибирск - Абакан - Новосибирск. Рейсы будут выполняться на воздушных судах АН-24 с вместимостью 50 пассажирских мест. Регулярность выполнения рейсов - 3 раза в неделю: по 1,5,7 дням недели.

В соответствии с Постановлением № 509 Правительства Российской Федерации этот рейс будет получать субсидии из Федерального бюджета на компенсацию части затрат по эксплуатации в связи с чем стоимость перелета из Абакана в Новосибирск и в обратном направлении определена 3625 руб. (с учетом страховых и агентских сборов).

Начата предварительная продажа билетов.

Самолет будет прибывать в Абакан в 13 ч. 20 мин., и вылетать из Новосибирска в 14 ч. 00 мин. местного времени.

Вылет из Новосибирска в Абакан - в 10 ч. 45 мин., прибытие в Новосибирск в 14 ч. 30 мин. местного времени. На этой неделе из Абакана в Новосибирск начнёт летать самолёт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала