top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин встретился с руководителем Саяногорска

Виктор Зимин встретился с руководителем Саяногорска

2 августа 2013 г. в 12:06

:

Теги :

На состоявшейся встрече руководителя Хакасии Виктора Зимина и главы Саяногорска Леонида Быкова обсуждались вопросы развития инфраструктуры города. В частности, строительство городского сквера и социальных объектов. Леонид Быков отметил, что в настоящий момент завершаются работы по укладке труб и проведению водоснабжения. Благоустройство сквера будет завершено уже в сентябре, а фонтан впервые заработает в следующем году. Параллельно с этим на дорогах города продолжается ямочный ремонт.

Один из вопросов, рассмотренных во время встречи руководителя региона и главы города - строительство Дома ветеранов. Как отметил Глава Хакасии Виктор Зимин, люди, много лет работавшие на благо республики должны иметь комфортные условия для проживания. Именно поэтому к строительству данного объекта необходимо подойти с особой тщательностью. Общая стоимость строительства Дома ветеранов - около 65 миллионов рублей, ввести основной блок планируется в 2014 году.

В завершение разговора руководитель региона Виктор Зимин поздравил главу Саяногорска и жителей города с блестящей победой хакасской спортсменки Татьяны Зыряновой на прошедшей в Казани Универсиаде.

"Ничто так не мотивирует и не консолидирует людей, как победа в спорте, - отметил руководитель Хакасии, напомнив Леониду Быкову о необходимости усиливать поддержку спорта не только на республиканском, но и на муниципальном уровне". Виктор Зимин встретился с руководителем Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала