top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина едва не погибла, "сев на мель" при катании на гидроцикле

В Хакасии женщина едва не погибла, "сев на мель" при катании на гидроцикле

5 августа 2013 г. в 10:46

:

Теги :

В минувшую субботу специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России фактически спасли жизнь молодой жительнице Минусинска. 27-летняя женщина, катаясь на гидроцикле по реке Абакан, попала на мель.

Сообщение о том, что женщине требуется помощь, поступило дежурному спасателю МЧС России в Абакане вечером 3 августа от очевидца. Было известно, что группа друзей отдыхала в районе Красного Абакана, катаясь на гидроцикле. Внезапно техника заглохла, и девушку на гидроцикле понесло вниз по течению.

Чтобы задержать гидроцикл, спасатели выдвинулись на поиски с учетом скорости течения реки. Заглохшую машину пронесло около 4-х км, после чего она зацепилась за отмель. В районе автомобильного моста через реку Абакан спасатели обнаружили пострадавшую и транспортировали ее на берег.

В общей сложности на спасоперацию потребовалось полтора часа. Работа не потребовала от специалистов особых усилий, однако спасателей поразил тот факт, что ни один из судоводителей, проплывающих мимо, по словам самой девушки, не пришел ей на помощь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии женщина едва не погибла, "сев на мель" при катании на гидроцикле

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дед 5 августа 2013 г. в 14:42

Вот не сади бабу за руль. Давно известная истина. Ни за руль машины, ни за руль гидроцикла. Где баба - там проблемы.

Гость 5 августа 2013 г. в 20:47

Женщина на борту судна...к беде...Старая истина ;)

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала