top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСибирьтелеком предлагает абонентам автоинформирование

Сибирьтелеком предлагает абонентам автоинформирование

21 сентября 2009 г. в 14:31

:

Теги :

Сибирьтелеком для своих абонентов в Хакасии ввел в действие новый сервис - автоинформирование о состоянии лицевого счета за услуги связи. В результате абоненту достаточно набрать номера «007» или «059» со своего домашнего телефона, и он сможет в автоматическом режиме получить подробную информацию.

«Новый  сервис позволит нашим клиентам, не выходя из дома, оперативно узнать, как  обстоят его дела с оплатой за телефон, Интернет, цифровое телевидение, - пояснил директор Хакасского филиала Владимир Крупский. – Для тех абонентов, у кого нет домашнего телефона, удобнее всего будет узнать о состоянии своего лицевого счета, пообщавшись с непосредственно оператором: для этого достаточно позвонить по короткому телефонному номеру «069». Кроме того, при необходимости операторы помогут нашим абонентам разобраться с возникшими у них вопросами по поводу оплаты за услуги связи. Надеюсь, наши абоненты в полной мере оценят удобство нового сервиса».

Звонки  на номера «007», «059» и «069» - бесплатные на всей территории Хакасии.

Сибирьтелеком предлагает абонентам автоинформирование

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала